Пропущенный срок платежа на кредит - есть ли возможность участвовать в акции по возврату процентов?
У меня такая ситуация: у меня оформлен кредит на товар на год, как всегда есть сетка платежей у меня до 23 числа каждого месяца. Но предусмотрено супер предложение которое если выполняешь то будут возвращены на счёт сумма процентов, а именно: пополнять денежные средства за 10 дней до даты разбивки то есть если оно у меня 23 значит до 13-го.все получалось, пока в этом месяце не задержали зп и я заплатила прям 13 числа (это была пятница), есть чек и квитанция, но так как шла суббота банк, естественно, не торопился и деньги зачислены в понедельник 16-м числом. Мой вопрос: имею ли я право требовать дальнейшей участие в акции, ведь мое число 13 Включительно?! значит крайнее 14, а оно выпало на субботу. Если бы не выходные банк бы перечислил в этот день так как мой платёж был до 12.00.спасибо.
Лучший ответ
Я понимаю что нужно платить заранее. В том то и дело что в ноябре я заплатила 13 го числа, и задала вам вопрос.
Здравствуйте. Лучше платите все вовремя. А лучше даже заранее. Это халва у вас?
Мне не понравился Ваш ответ!