Бывшая жена пытается получить долю кредита, потраченного на неизвестные цели - борьба за правду в суде.
Написать возражение на иск, где изложить все доводы и доказательства против удовлетворения требований.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать возражение на исковое заявление. Нужно знакомиться с исковым заявлением.
Напишите юристу в личном сообщении.
Никак. Судья процессуально независимое лицо и
Г
ПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
3. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Доказывайте и вы свою правоту. Представляйте доказательства того, на какие средства ваша мама приобрела гараж.