Договор на организацию водного похода - услуги, страховка и отсутствие туроператорской деятельности
О чем договор который вы собираетесь заключить? Если вы сами организуете поход, то что вы требуете от второго участника договора? Если вы придумали как сопроводить туристов в поход и предоставить им необходимый сервис, то вам нужно договориться с туроператором (туроператор должен быть в реестре)... По-сути туроператор должен сформировать продукт, частью которого является ваша деятельность и реализовать его... Та компания, с которой вы собир сотрудничать не туроператор и их оценка не должна для вас иметь значения... многодневный пешеходный поход также является туристским продуктом... Здесь есть и перевозка туриста, например из Москвы в Красноярск и далее до места сбора и размещение - палаточный лагерь и пр.юл.