Ростов-на-Дону, 27.11.2020, 22:22

Что за компания ооо донской кредит в ростове на дону на сациалестической 74 офис 509?

Вопрос №18020527 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2020, 22:22
Что за компания ооо донской кредит в ростове на дону на сациалестической 74 офис 509?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надеюсь, что вы не подписали с ними никакой договор и ваши близкие тоже.

27.11.2020, 23:06

Добрый день уменя плохое мнение о этой компании лучше найти другую могут принести разочирование.

01.02.2021, 14:38

То есть с ними связываться не нужно? И подробнее можно узнать?

27.11.2020, 23:14

А у вас остро стоит вопрос в получении денежного займа? Под непонятные проценты? И наверняка они звонили вам с выгодными предложениями.

27.11.2020, 23:16