Родительское беспокойство - учитель обижает 6-летнего ученика в 1 классе уже 3 месяца - что делать?
Учитель обижает моего ребёнка в школе он ичиться в 1 классе ему 6 лет, на протяжении 3 х месяцев учитель говорит какой он плохой. Что с этим делать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что за нужда была отдавать его в школу в 6 лет? Он совсем маленький и даже если ему что-то учитель и говорит, он на всё может обижаться, потому что не всё даже понимает что ему говорит учитель! Вы гения решили из него сделать, так ими не становятся, гениями рождаются. Ничего не сделаете, кроме как забрать ребёнка, и на следующий год отдать в школу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.