Какие документы нужно предоставить при подаче заявления о банкротстве через МФО?
Когда пода ешь заявление о банкротстве через мфо, сам заявитель должен предоставить список долгов или сотрудники которые занимаются банкротством сами запрашивает кредитную историю.
Приветствую. Вы сами предоставляете список кредиторов.
Удачи.
Приветствую.
П. 4 ст. 223.2 ЗоБ:
При подаче заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке гражданин обязан представить список всех известных ему кредиторов, оформленный в соответствии с абзацем четвертым пункта 3 статьи 213.4 настоящего Федерального закона.
Главное соответствовать признакам.
Удачи.