У меня друга поймали без прав и пьяного, забрали авто а переоформлять в ГАИ только начал может ли он забрать авто?
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть нотариальная доверенность от прежнего собственника то может забрать сам, если нет то только владелец, на ком зарегистрирован автомобиль.
Здравствуйте! С спецстоянки автомобиль отдается либо по гендоверенности, либо собственник тс.