28 июня 2012 г. Я на вашем сайте разместила вопрос, но ответа так и не дождалась до сих пор.
28 июня 2012 г. Я на вашем сайте разместила вопрос, но ответа так и не дождалась до сих пор. Как же вы работаете. На выбор или только за деньги? Просьба все таки ответить на мой вопрос от 28.06.12
Здравствуйте, Альбина.
На этом сайте юристы отвечают на выбор - на те вопросы, в которых специализируются. А в своем повторном вопросе Вы не указали даже номер первично заданного вопроса. Кто ж его будет разыскивать?!
Вы уж будьте любезны - укажите хотя бы, что же это за вопрос.
На ваш вопрос от 28.06.12
Напишите претензию в магазин. Магазин назначит экспертизу. Если по ее результатам выяснится, что поломка не вызвана нерегламентными работами, то есть заправкой картриджа, то вы имеете право на ремонт. Возврат денег в Вашем случае предусмотрен только при наличии в товаре существенных недостатков.
Мой предыдущий вопрос был задан 28/06/12 г. в 00:53 МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ МФУ (ПРИНТЕР,СКАНЕР,КОПИР) ЕСЛИ С МОМЕНТА ПОКУПКИ НЕ ПРОШЛО И 14 ДНЕЙ.