28 июня 2012 г. Я на вашем сайте разместила вопрос, но ответа так и не дождалась до сих пор.
Здравствуйте, Альбина.
На этом сайте юристы отвечают на выбор - на те вопросы, в которых специализируются. А в своем повторном вопросе Вы не указали даже номер первично заданного вопроса. Кто ж его будет разыскивать?!
Вы уж будьте любезны - укажите хотя бы, что же это за вопрос.
На ваш вопрос от 28.06.12
Напишите претензию в магазин. Магазин назначит экспертизу. Если по ее результатам выяснится, что поломка не вызвана нерегламентными работами, то есть заправкой картриджа, то вы имеете право на ремонт. Возврат денег в Вашем случае предусмотрен только при наличии в товаре существенных недостатков.
Мой предыдущий вопрос был задан 28/06/12 г. в 00:53 МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ МФУ (ПРИНТЕР,СКАНЕР,КОПИР) ЕСЛИ С МОМЕНТА ПОКУПКИ НЕ ПРОШЛО И 14 ДНЕЙ.