Арест счёта и несуществующий долг - история пенсионерки в беде

В июне 1920 года прошёл суд. Мне приписали с процентами отдать долг по требованию ОООФеникс огромную сумму 250000 рублей, я, конечно, брала кредит 6 лет назад, но не смогла платить, так как мать престарелая была больна, приходилось лечить её платно, мне ничего о суде не сообщили, продали долг 000 Феникс и просто арестовали счёт сбербанка и сняли все деньги. Фссп отвечает что долга нет. Можно уменьшить теперь как то долг или поздно. Я живу без копейки. Просто существую. Что за долг не знаю даже, написала в суд и прокуратуру, банальные отписки. На что мне жить вообще. Мне 65 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

"ФССП отвечают, что долга нет." Долг погашен?

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который был предъявлен взыскателем в банк, уточните его реквизиты, получите судебный акт в суде, а затем подайте в суд на него возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования в связи с непоступлением его копии по Вашему адресу.