И может ли как то изменить ситуацию ходатайство о перенесении дела по месту жительства!?
Отобрали права за управление ТС в нетрезвом состоянии.., причем остановивший инспектор находился в нетрезвом сост-ии и с 3 й попытке в его машине якобы учуял запах и остановили без каких либо причин на это.. Мне сказали сразу, что сто процентов отберут права поеду я или нет на мед освидетельствование. Я сказал, что еду на мед освидетел-ие только лишь для того, что бы протянуть время и постараться как то решить проблему, причем перед поездкой, но после того как мне сказали
что лишишься ты их на 100% я в связи подобного заявлении выпил коньяка, при них же,который находился
у подруги..
Было выявлено состояние алк. опьянения, сам я из Пензы, остановлен был в Москве, права получил всего лишь 1,5 месяца назад, до этого привлечен за нарушения не был! Можно ли каким либо способом вернуть права? И может ли как то изменить ситуацию ходатайство о перенесении дела по месту жительства!?
Лучший ответ
ходатайство о переносе дела пол месту жительства во превых не принесет результата, во вторых его надо было писать сразу в протоколе (там есть графа). Варианты есть, но это уже при личном общении, если конечно интересует