Иск о материальной претензии от сына погибшего спустя год после несчастного случая на производстве

Произошел несчастный случай на производстве в 2018 году. Повлек за собой две смерти. Суд состоялся, начальнику цеха дали 3 года условно, выплатил все штрафы, семьи погибших получили все компенсации и все выплаты. Спустя год получаем иск в суд от сына погибшего о материальной претензии на один миллион рублей. Прошу консультации.

Лучший ответ

Видимо подан иск о возмещении морального вреда к виновнику.

Ответ не по существу вопроса.