Где взять справку о выслуге лет из Казахстана где я ранее проживала?
Архивная справка – это специальный документ, с помощью которого можно «воссоздать события прошлого». В ЦОН или архив идти теперь не обязательно. Чтобы получить справку через e-gov, нужно: Авторизоваться на портале и выбрать услугу «Выдача архивных справок»; Заполнить заявку и подписать ее ЭЦП либо при помощи смс-пароля. Обязательно иметь регистрацию в базе мобильных граждан. К заявке необходимо прикрепить копию удостоверения личности и копию трудовой книжки. Срок оказания услуги – 11 рабочих дней. В случаях, когда необходимо изучение документов двух и более организации, а также периода более чем за 5 лет – 30 календарных дней.