Где взять справку о несостоянии брака в Казахстане, если я прописана в Чечне и имею вид на жительство в России?

Я гражданка Казахстана, но имею вид на жительство в России, прописана в Чечне. Выхожу замуж в Оренбурге-где я могу взять справку о том что не состою в браке в Казахстане? Возможности поехать в Казахстан нет.

Лучший ответ

В консульстве или посольстве Казахстана.