Как защититься от незаконного расторжения договора подряда и обвинений в мошенничестве?
Чтобы сказать, что делать необходимо ознакомиться с договором и прочими документами из этого договора. Ваш вопрос не содержит юридически значимой информации кроме того, что с вами расторгли договор... В вашем экз договора сроки не прописаны остались, правильно? Стоит при этом подпись заказчика, так? Ничего страшного нет в том что он приписал сроки, в вашем экземпляре сроков нет, условие договора о сроках не согласовано... Скорее всего, заказчик собирается подать иск в суд о взыскании неустойки, возврате денежных средств... с неустойкой при грамотной защите у него не получится, а вот вернуть средства вполне... дело в том, что без указания сроков в договоре подряда он считается не заключенным... обратитесь к юристу...
Опровергать доводы заказчика, давать пояснения полиции и отзыв в суд. Возможно, заявлять о фальсификации доказательства (части договора, где стоят сроки), предоставляйте свой вариант договора. Вообще, вам бы юриста для ведения дел нанять не помешало. Смотря о какой сумме идет речь, подумайте.