Рубцовск, 28.11.2020, 14:26

Как получить разрешение на переезд после развода с материнским капиталом в квартире?

Вопрос №18021919 из г. Новосибирск
опубликован 28.11.2020, 14:26
Дочь после развода с мужем купила квартиру в городе, сейчас по сложившейся ситуации решили уехать в другой город, в квартире материнский капитал, выделены доли детям, как заставить бывшего мужа дать разрешение на переезд в другой город, а главное разрешение на переезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно его согласие вообще. Нужно согласие органов опеки на продажу имущества несовершеннолетних.

А по рычагу воздействия на бывшего мужа-алименты, долги, ограничения.

28.11.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Опека алтайского края без подписания бывшем мужем договора на куплю жилья,, разрешения не дает.

28.11.2020, 14:34

В судебном порядке обжалуйте. По иному нельзя заставить.

28.11.2020, 14:37