Вопросы: 1. Куда обратиться с исполнительным листом если б. муж нигде не зарегистрирован и не работает?
Пока работал б.муж, я получала алименты на ребенка. Б.муж уволился и продал квартиру. Где сейчас он прописан и живет у меня информации нет. Алименты перестал платить. Вопросы: 1. Куда обратиться с исполнительным листом если б. муж нигде не зарегистрирован и не работает? 2. Могу ли я получить алименты с продажи квартиры, если квартира давалась на предприятии как молодым специалистам (мне и б.мужу, раньше работали на одном предприятии).
Лучший ответ
необходимо взять справку у приставов о задолженности по алиментам и затем обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам, написать заявление приставам на розыск должника, и в дальнейшем если будет он трудоустроен, исполнительный лист будет подаваться по месту работы.