Как сообщить о доходах публичного фигуранта, проходящего процедуру банкротства физического лица?
Гражданин проводит процедуру банкротства физ лица. У меня есть информация, что он получает доход, так как является публичным человеком и ведёт два бизнеса. Как мне сообщить данную информацию?
Здравствуйте.
А зачем Вам это нужно, если Вы не кредитор данного человека?
Вы можете сообщить об этом суду или управляющему.
Но я полагаю, если доход неофициальный, то доказать этого никто не сможет.
Вам же не просто рассказать нужно, но и предоставить документы.
Вы можете направить эту информацию его управляющему.
Смотря кто вы в данном деле о банкротстве.
Если вы кредитор или иное заинтересованное лицо, то вы можете вступить в дело и сообщить суду эту информацию.