Северодвинск, 28.11.2020, 19:31

Как отец подать на алименты, если ребёнок живёт с вами, а мама не помогает?

Вопрос №18022571 из г. Северодвинск
опубликован 28.11.2020, 19:31
Могу ли я как отец подать на алименты на бывшую супруга если ребёнок проживает со мной больше полугода мама финансово никак не помогает и не принимает никакого участия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете обратится в суд для взыскания с мамы ребёнка алиментов.

28.11.2020, 19:32

Добрый день. Да, вы можете обратиться с заявлением о взыскании алиментов.

28.11.2020, 19:31

Если ребёнку 7 лет и ребёнок прописан на квартире матери.

28.11.2020, 19:33

Вы обратитесь с иском об определении места жительства ребёнка и взыскании алиментов.

28.11.2020, 19:34