Кемерово, 28.11.2020, 20:34

без моего ведома могут заблокировать зарплатный щёт?

Вопрос №18022761 из г. Кемерово
опубликован 28.11.2020, 20:34
Без моего ведома могут заблокировать зарплатный щёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Егор. Да, могут. Если имеется задолженность по кредиту или коммунальным, суд выносит судебный приказ и взыскатель передаёт его приставам.

28.11.2020, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если я отменил судебный приказ как они могут заблокировать щита? В Сбербанке получаю зароботную плату в личном кабинете не отображается что заблокировано.

28.11.2020, 20:44

Здравствуйте, сведения об отмене судебного приказа принесите в фссп и все.

28.11.2020, 20:48

Пока Вы не отнесёте копию определения об отмене приказа приставам, арест не снимут.

28.11.2020, 20:50

А его обязательно относить надо?

28.11.2020, 21:16

Да, иначе с бюрократией могут и забыть про вас.

28.11.2020, 21:18

Да, иначе они могут взыскать с вас средства по приказу и обратно вернуть деньги будет проблематично. Взыскатель сам относить не станет определение, ни в его интересах.

28.11.2020, 21:20