Отказ от гражданства Узбекистана можно.

Лучший ответ

Здравствуйте! На территории РФ желающие отказаться от статуса гражданина Узбекистана должны обратиться на выбор в одно из двух официальных учреждений:

- консульский отдел Посольства Республики Узбекистан в г. Москва по адресу: 2-й Казачий переулок, 11/2;

- Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Новосибирске по адресу: ул.Ломоносова, д. 55.