Может ли банк списать деньги с вклада жены поручителя, если друг не выплачивает долг?

Вопрос №18022934 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.11.2020, 22:02
Муж поручитель друга. Друг перестал платить, а банк требует деньги с поручителя-мужа, может ли банк списать деньги с вклада жены поручителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы в официальном браке?

28.11.2020, 22:10

Да,мы официально находимся в браке.

28.11.2020, 23:14

Ответил Вам в личные сообщения.

28.11.2020, 23:18