Пользователь 9111.ru
Киров, 29.11.2020, 00:07

Почему сестры Хачатурян имеют поддержку, несмотря на убийство отца?

Вопрос №18023151 из г. Киров
опубликован 29.11.2020, 00:07
А почему поддерживают сестер Хачатурян? Они ведь убийцы так как убили отца пока он спал то есть на тот момент он не совершал в отношении их противоправных действий которые бы угрожали их жизни или здоровью, то есть они дождались пока отец уснет, они хладнокровно его убили. Это уже убийство из мести называется, а не какая самооборона.
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве случаев так бы на это и посмотрели...

29.11.2020, 00:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как бы на это посмотрели в большинстве случаев?

29.11.2020, 00:13

Как убийство. А его прегрешения - как смягчающие вину обстоятельства.

29.11.2020, 00:14

Ну я думаю что тут не каких смягчающих обстоятельств и быть не может. То что он там что то творил это не доказано, кстати если обратить внимание на движение "мужское государство" где мужчины выступают против гендерной дискриминации больше попадает на нападки как со стороны общества так и со стороны государства. Да говорилось что сестер заставляли там по дому убираться, но смотрите раньше в СССР и ещё до СССР дети помогали родителям по дому, в деревнях за коровами ухаживали, коз доили, лошадей выгуливали и это абсолютно нормально зато людьми выросли, я воспитана так что родителям обязательно по дому надо помогать и я с этим полностью согласна, а сейчас к сожалению считается нормальным вообще не кому не чем не помогать, а сидеть в своих гаджетах и нечего кругом не замечать.

29.11.2020, 00:49