Статья 46 часть 1 п 3 можно ли выезжать в другие города СНГ?
Здравствуйте, разъясню вам, это значит, что против должника (вас) было прекращено (закрыто) дело об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т.д). Основанием является тот факт, что судебному приставу не известно где находится должник (вы) и ваше имущество т.е. должник (вы) не проживаете по прописке или её не имеете, не имеете счетов в банке или нулевой баланс на счёте, отсутствует зарегистрированное имущество (машина, квартира) или на квартиру не возможно применить взыскание.
Так что можете выезжать.