Нужно вызвать врача на дом в Санкт-Петербурге - подозрение на коронавирус, какой номер набрать?
Не могу вызвать врача на дом. Симптомы коронавирус есть. Температура 38, обоняние исчезло. Заложенность носа. По какому номеру можно вызвать врача? Санкт Петербург, Василеостровский район.
Информация с официального сайте Правительства Санкт-Петербурга:
Горячая линия Минздрава России: 8 800 200 0 200
Горячая линия Росздравнадзора, обращения граждан принимаются по круглосуточному телефону:
8 800 550 99 03 (по вопросам отсутствия медицинских масок и противовирусных препаратов в аптечных организациях)
Круглосуточная информационная линия Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, в том числе по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией: 63-555-77 или звоните на бесплатный номер: 112.