Мышкин, 16.03.2022, 08:30

Ребенку 3 года, температура 39,7, можно ли вызвать врача на дом?

Вопрос №19179177 из г. Ярославль
опубликован 16.03.2022, 08:30
Ребенку 3 года, температура 39,7, можно ли вызвать врача на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы, что, обязательно вызывайте. Хоть каждый час.

16.03.2022, 08:35
Оценка автора вопроса:
Юридически обоснованный ответ, то,что мне и требовалось. Спасибо!

Необходимо вызвать скорую помощь.

16.03.2022, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вызывайте врача на дом, скорая только может госпитализировать или снизить, а врач посмотрит.

16.03.2022, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скорую можете вызывать столько сколько нужно.

16.03.2022, 08:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скорая помощь была вечером, сделана литическая смесь. Температура снизилась до 39,2 и снова начала подниматься.

16.03.2022, 08:32