Суд признал вину в нарушении во время карантина - согласиться или обжаловать решение?
Предупреждение - это не страшно, но это значит что у вас на год есть "административная судимость". В следующий раз вы не обойдетесь предупреждением, а будет вынесен штраф. И при поступлении на гос. службу есть возможность, что вам откажут в приеме.
Решение суда можно обжаловать, если вас не уведомили (вам не приходило уведомление и даже на адрес регистрации). В таком случае можно избежать "административной судимости".
Но вы должны для себя решить, стоит ли все эти заморочки ваших нервов и времени (в особенности времени).
В случае если вам необходима дополнительная консультация, пишите на почту razderb100@mail.ru