Лобовое столкновение автомобиля и мопеда – пьяный водитель скрылся, два человека погибли - кровь на анализ спирта не взяли, как доказать вину?

Произошло лобовое столкновение автомобиля и мопеда. Со слов свидетелей водитель автомобиля выехал на встречную полосу и был пьян, но скрылся с места дтп. Водитель мопеда и пассажир от полученных травм скончались в больнице. Водителя авто задержали на следующий день, арестовали но кровь на анализ спирта никто невзял. Как доказать что он был пьян за рулем.

Лучший ответ

Достоверных доказательств уже получить невозможно.