Отсидел 7 лет в местах лишения свободы, а зато время набежал долг за квартиру, что делать подскажите!
Лучший ответ
Пусть в суд подают исковое заявление о взыскании долга, в суде заявите об истечении срока исковой давности 3 года ст.196 ГК РФ, признавайте долг только за последние три года, его и оплачивайте.
Устраиваться на работу, договариваться с управляющей компанией на рассрочку платежа.