В справке на хранение оружия, на Сударева 6 в г. Иркутске отказали, т.к у меня сахарный диабет?
Это незаконно, сахарный диабет не является противопоказанием для получения разрешения на хранение оружие. Подавайте для начала жалобу главврачу, если не поможет обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в суд с исковым заявлением о понуждении к выдаче справки.
Когда, я официально ответил о сахарном диабете - трое собравшиеся, но три вопроса задавал один человек "КОМИССИЯ", поняла что не то ляпнули, но хода назад не было. Надо было как то оправдать "МНЕНИЕ собравшихся. Я потерял время и сроки продления разрешения. Видя, что я седой и мне 74 года, поняли идти мне некуда - с моей инвалидностью, ноги не ходят, обошлись со мной...