Как вынудить государство асфальтировать землю возле многоквартирного дома?
Куда можно обратиться, если вдоль многоквартирного дома, со стороны подъездов, нет асфальтированной дороги, есть только земля. На кадастровой карте земля на которой стоит дом не помечена как приватизированная.
Каким образом можно принудить государство проложить асфальт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала напишите коллективное обращение в Администрацию. Ответ просите предоставить в письменном виде с указанием сроков. Обращение лучше составить с ссылками на закон. Если будет письменный отказ или вообще не будет ответа, обращайтесь в суд с иском об обжаловании отказа либо бездействия Администрации. Ещё можно направить жалобу в Прокуратуру.