Незаконное перекрытие дороги вдоль подъездов - нарушение прав собственников дома
Хотелось узнать, законно ли собственники дома, установили перекрытие дороги вдоль подъездов. Наш дом с момента постройки был сделан неправильно. Подъезды планировались с другой стороны дома, а сзади должна была быть дорога. Но дом построили неверно, и подъезды оказались вдоль дороги (примерно 4-5 м).И проезд с одной стороны был перегорожен. Законно ли поступили?
Здравствуйте, решение об установке шлагбаумов принимается общим собранием всех собственников квартир. Уточните проводилось ли такое собрание и принималось ли решение об установке.