Как поступить, если не было повестки в суд на дело о нетрезвом вождении?
Выдали протокол за нетрезвое управление автомобиля. В протоколе написано явиться в суд 30.11. Но повестки в суд так и не было. Что делать? Суд может без меня пройти?
Добрый вечер. Суд обязан вас вызвать на рассмотрение. Ждите повестку. А лучше позвоните в суд и уточните этот вопрос. И готовьтесь к защите.
Добрый день Иван.
Суд обязан известить Вас о дате и времени судебного заседания.
Там уже зависит от работы почтового отделения.
Необходимо связаться с судом и выяснить у них точную информацию по вашему делу.
Спасибо.
Здравствуйте! Вообще то суд обязан Вас известить о явке. Уточните этот момент в суде, можете зайти на сайт суда.