Проблемы с возвратом коночного телефона без сенсорного экрана
Здравствуйте Ильдар! Направьте претензию заказным ценным письмом почтой России. Следите на сайте когда вручен конверт. Отсчитывайте 10 дней и приходите в салон, оформляйте возврат телефона.
Здравствуйте, отправьте ценным письмом с описью вложения. Продублируйте претензию в книге жалоб и предложений.
" В итоге я ушел оттуда не оставив тел и документов." - и правильно. Претензию направьте почтой. Однако имейте ввиду, что вы пока что можете лишь потребовать принять телефон для проверки качества. И если проверка выявит брак производителя в динамике, только тогда требовать либо расторжения договора К-П, либо обмена телефона.
Но вообще - не факт, что такое звучание это брак, учитывая, что это кнопочный телефон и его стоимость.