Может ли суд лишить доли в доме и при каких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте Карина! Если это не единственное жилье; если доля малозначительна-то доли лишат взамен денежной компенсации.
А если эти доли выделены по материнскому капиталу на детей и у нас есть обязательство детям выделить эти доли. Суд может забрать в таком случае долю детей?
Карина, почему суд хочет забрать доли? Вы консультируетесь задом-наперед.
Расскажите о ситуации подробнее, тогда вам проще будет помочь!