Геленджик, 29.11.2020, 21:20

Налог на целевые и членские взносы в гаражном кооперативе на УСН - как это работает?

Вопрос №18025173 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2020, 21:20
Облагаются ли налогом целевые и членские взносы лежащие на счету и переходящие на следующий финансовый год? В гаражном кооперативе на УСН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства некоммерческих организаций находящиеся на счете налогом не облагаются.

29.11.2020, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

На какой закон опираться в НК?

30.11.2020, 21:18

На налоговый кодекс РФ.

30.11.2020, 21:43

Можно пожалуйста ссылку на номер закона в налоговом кодексе.

01.12.2020, 17:06

А Вы полагаете законы пишутся таким образом - "денежные средства на счетах общественной организации не облагаются налогами"? законодательство так не пишется уже как минимум лет 200.

01.12.2020, 20:13