Как защитить свои права на работе во время беременности и карантина - опыт тренера по художественной гимнастике.
Екатерина, добрый вечер!
Вам не стоит реагировать на угрозы руководства. Не подписывайте никаких документов, уволить Вас не имеют права. Если обстановку сделают невыносимой, идите на больничный вплоть до декретного отпуска (чаще всего в гинекологи идут навстречу). Непосредственно за небольшой промежуток времени до даты выхода в декрет подадите в бухгалтерию и на имя руководителя соответствующие заявления о выплате декретных и предоставлении больничного, отпуска по уходу за малышом. Отказать Вам не имеют права. И ничего не бойтесь, все будет хорошо.