Какой размер будет алиментов 1/3 от заработка и почему она фигурирует какой то суммой 6 тыс рублей.

У нас с женой скоро предстоит суд (мировые судья) о разводе. Она подала на развод и уже требует алименты с исковым заявлением. Не проживаю с ней два месяца. В браке имеем двоих детей 9 лет мальчика и 5 лет девочку. В настоящее время не работаю офиц, заработки инет и накопления. Проживаю с другой женщиной (бывш любовницей), недавно родился ребенок от нее. Квартира у нас с женой в общих долях по 50% когда покупали имеется договор-5 лет назад. Хотели договориться по мирному что я оставляю долю в ее пользу или детей в обмен на отказ от алиментов. Но прочитал что такая бумага имеет обратный ход и алименты может взыскать все равно. И она хитрит требует чтобы мы сперва оформили мой отказ от доли в юстиции а потом якобы поедем и она заберет иск на алименты. Я ей ужу не верю ибо обманывала не раз. Что можете мне посоветовать если мы так и не договоримся на суде о мирном разделе имущества. Какой размер будет алиментов 1/3 от заработка и почему она фигурирует какой то суммой 6 тыс рублей. Типа ты не работаешь а будешь должен все равно. Долг будет копиться. И могу ли я поделив по честному свою половину имущества-гасить назначенные алименты. Ведь мою долю она собралась отдавать десятилетиями если исходить что квартира рын цена стоит 1 млн 200 тыс руб. В любом случае треть же моя железно-а это 400 тыс рублей и при ее зарплате 15 тыс-это 50 лет))
Лучший ответ

Обратитесь к юристу очно по месту жительства. В данном случае нужно очень правильно составить документы.

Мой вопрос можно ли гасить алименты своей долей(недвижимость, имущество)после раздела через суд. Имею я на это права? Ведь получить мою долю она обещает годами!!! А не сразу! А я не могу теперь ничего приобрести из жилья, мотыляюсь по съемным квартирам с новорожденным и не могу найти спокойно хорошо оплачиваемую работу. У нас в регионе это 20 тыс. Послед моя работа это 15000 неофицальное трудоустройство на ИП И кто нас может в этом вопросе примирить и чтобы обоюдно две стороны договорились мирно. На суд куда я пойду-она говорит там решают вопрос по разводу!! А не разделу имущества! А я теперь не хочу давать развод и буду тянуть до последнего-если не удастся договориться по мирному!!!!