Юристы, помогите - Угрозы физической расправы от парня после конфликта в социальной сети
В обязательном порядке сделайте скриншот своей страницы с перепиской, для фиксации самого факта угроз. Тем самым исключите возможность удаления высказываемых угроз. После чего предупредите вашего собеседника, что собираетесь обратиться в полицию и его могут привлечь к ответственности. Если предупреждения не подействовали можете обратиться к нотариусу, для составления «Акта осмотра страницы в сети «Интернет».
Обратитесь в полицию, напишите заявление по данному факту. В заявлении перечислите все обстоятельства произошедшего: кто угрожал, где, как именно, когда, при каких обстоятельствах. Если угрозы были в публичной области, например, в комментариях к посту или в чате, не забудьте упомянуть, кто может быть свидетелем. Приложите к заявлению скриншот, заверенный у нотариуса, или акт осмотра страницы. На первом этапе этого достаточно.
Можете в полицию написать заявление, Ваше право.