«Юристы, помогите - угроза физической расправой из-за ругани в ВК»
Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста поругался с девушкой в вк так получилось а сегодня пишет мне один пацан угрожает физической расправой пишет скажу знакомым чеченцам и тебе труба ты дом на них перепишешь пишет вешайся. Помогите они могут действительно приехать? Очень переживаю с уважением Денис.
Уважаемый Денис, Вы задаете этот вопрос уже третий раз. Вам объяснили - реально опасаетесь за свою жизнь, обращайтесь в полицию. Но скорее всего это пустые угрозы с "левых" аккаунтов
А приедет к вам кто-то или нет, это знает только тот, кто приедет или нет.