Помощь юриста нужна - угрозы физической расправой после письменной перепалки в соцсетях.
Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста недавно у меня произошла письменная перепалка в интернете в социальных сетях в одноклассниках так получилось что я письменно нагрубил одному мужику он живет в другом городе в 200 х километрах от меня он мне угрожает физической расправой пишет мол найдет меня и набьет морду мне я извинился а он говорит нет я все равно тебя найду и приеду я пригрозил полицией а он пишет мне все равно я никого не боюсь можешь жаловаться куда хочешь помогите что мне делать? Может он действительно приехать? Заранее спасибо с уважением Денис.
Денис!
Все возможно. Поскольку угрозы Вы воспринимаете реально, то обратитесь в полицию с заявлением об угрозах в Ваш адрес (ст. 119 УК РФ).