Как переоформить страховку на автомобиль, который не продался?

Я собственник автомобиля. Сделала куплю продажу с женой отца. (продала ей). Но сделка СОРВАЛАСЬ она передумала брать мою машину. По всем документам я собтвенник. Успели сделать страховку на ее имя (она собственник и страхователь) я чисто могу по этой страховке ездить. Вопрос стал такой. Могут ли мне переоформить страховку? Чтоб я по ней стала собственником и страхователем. Или нам нужно заново сделать новую страховку а ей вернуть за страховку?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо оформить новый полис ОСАГО, а тот полис расторгнуть в связи с незавершившейся сделкой. Часть денежных средств, оплаченных за полис будет возвращена.

С уважением,

Привалов С.Н.

Здравствуйте. Уточните такой вопрос в самой страховой.