Спорный договор с исполнителем - как выиграть дело в суде и сэкономить на юридическом сопровождении в Волгодонске?
Заключила с физическим лицом договор на две полноценные пристройки к дому (кухня и хоз. постройка с крышей). Стоимость и фронт работ в договоре описаны без сметы в общем порядке. Исполнитель сказал, что будет закупать материал только сам - без моего участия. В договоре этот момент не прописан. Исполнитель брал деньги на материалы и получал за выполненную работу деньги наперед. В итоге получил 500 тыс. руб на материалы, на крышу - говорит, что денег не хватает. Отчет Исполнитель на потраченные материалы 500 тыс. не предоставил. По моим подсчетам - должны остаться деньги на материалы для закупа металла для крыши. Крышу он утеплил накрыл гидроволокном. В договоре не прописаны его паспортные данные. Только ФИО и адрес его проживания. Я узнала его ИНН. Вопрос: какая вероятность, что я выиграю дело в суде? Какие затраты придется понести? Какая моя последовательность действий. Есть ли бесплатные юристы и адвокаты в Волгодонске. Если нет, то из платных кого можете порекомендовать? Я взяла кредит, сижу не мели, поэтому нет особо денег на юридическое сопровождение.
Оксана, чтобы вам помочь, нужно видеть догоовр, который вы заключили, он у вас на руках?