Последствия опоздания при замене паспорта - возможность штрафа.
Паспорт подлежит замене с 31 по 01 ноября 2020 г., госпошлина и заявление на замену документов оплачена и отправлено могут ли выписать штраф если прийти за паспортом позднее 01.11.2020
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Срок, когда Вам необходимо забрать свой паспорт нормативно не установлен. Если иных нарушений нет, забирайте смело.