При каком количестве заболевших ковидом учителей школу могут отправить на карантин?

Вопрос №18026769 из г. Волгоград
опубликован 30.11.2020, 13:55
При каком количестве заболевших ковидом учителей школу могут отправить на карантин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решается в каждом случае индивидуально. Нет каких то универсальных цифр, поскольку численность школ разная.

30.11.2020, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Прекрасно. Тогда КТО решает? Кто принимает решение о закрытии школы на карантин? Не на достанционку, потому что вести ее уже некому, а именно на карантин?

02.12.2020, 09:58

Это решение принимает ГОРОНО.

02.12.2020, 10:05