И еще такой вопрос-мы все прописаны в его квартире, после развода он может меня выписать через суд
Я собираюсь подать заявление на развод и одновременно на алименты, т.к. супруг не считает нужным помогать в воспитании ребенка, грозится устроиться работать в темную если я подам заявление в суд. меня интересует как нам будет надежнее-подать на фиксированную сумму или на 25% от его заработной платы, сейчас он работает официально. И еще такой вопрос-мы все прописаны в его квартире, после развода он может меня выписать через суд, а может ли он выписать нашего ребенка и лишить ее возможности в будущем претендовать на это жилье? pзаранее Вас благодарю!
если ответчик имеет постоянный заработок, то алименты будут назначены в процентном отношении. После развода муж имеет право потребовать прекращения за вами права пользования его квартирой. Регистрация ребенка в квартире при этом будет сохранена.