Претензия на повреждение груза в транспортной компании осталась без ответа - как защитить свои права?
Транспортной компанией энергия при перевозке был повреждён ноускат автомобиля из красноярска в мариинск на месте при получении была составлена претензия груз был застрахован и вот уже с апреля месяца не ответа не привета звонила несколько раз вот что мне отвечают Договор купли-продажи.
Пояснение от отправителя кто является получателем платежа (отправитель и получатель денег разные лица) продавец прислал копию чека и не какие объяснения не хочет пояснять всё что по документам от меня зависело я предоставила но сумма стоимости составляет 21000 как бы приличная сумма от транспортной компании тишина как мне поступить?
Здравствуйте. Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд. Но перед этим следует изучить ваши документы по делу.
ИРина, а чего вы ждете? Нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть накладную, факт оплаты, страховку и ответ. Документы на руках?