Полномочия Организатора перевозок в Москве по контролю за соблюдением требований обязательного использования СИЗ в метро.
Что означает фраза, т.е. какими полномочиями и действиями наделяет Собянин Указом 12-УМ ГКУ Москвы "Организатор перевозок" пункт 9.4. в части Контроля за соблюдением требований обязательного использование гражданами СИЗ в метро. Могут ли сотрудники этого ГКУ выписывать протоколы и постановления о штрафах гражданам за нарушение "масочного режима"?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В части полномочий по составлению протоколов рекомендую ознакомиться с Кодексом Москвы об административных правонарушениях.
Ответ не по существу вопроса.