Оштрафовали в метро Москвы за нарушение масочного режима, по ч. 4 ст 3. 18.1,выписали постановление на 5000, есть прививка.
Дмитрий, вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, если 10 дневный срок на обжалование не прошел. Согласно ч.1
Здравствуйте!
Здесь только есть смысл обжаловать для переквалификации на часть 2 ст.3.18.1, так как не было использования транспортного средства.
По части 2 штраф составляет 4 000 о
Московские суды постоянно переквалифицируют.
31.08. Оштрафовали дочь студентку. Срок ещё естественно не вышел. Пытаюсь разобраться пока что.
Прививка роли не играет, если вашу дочь застали без маски и составили протокол, то всё правомерно.