Отказ пристава в отложении производства - как защитить свои вычеты?
Подали частную жалобу. Пристав отказал в отложение производства. Нет уважительных причин. Что делать дальше? Ведь вычеты продолжаются, а потом их не вернёшь...
Ирина, почему не вернешь? В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).