Балашиха, 30.11.2020, 16:30

Оставшийся без решения - супруг желает повторно выйти в суд для расторжения брака и интересуется о необходимости оплаты государственной пошлины.

Вопрос №18027313 из г. Москва
опубликован 30.11.2020, 16:30
Потерял решение о расторжении брака, хочу выйти в суд о выдаче повторно решение суда о расторжении брака. Нужно ли платить государственную пошлину? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую. Суд если помните, то зайдите на сайт суда и посмотрите по ФИО. Там вся информация будет. Потом обращайтесь в суд с заявлением о выдаче судебного акта. Обязаны выдать вам.

Удачи.

30.11.2020, 18:01

Алла, нет, платить пошлину не нужно.

30.11.2020, 16:30

Повторно и не нужно. Просто обратитесь к судье о выдаче дубликата. Это бесплатно.

30.11.2020, 16:31

А если не помню номер дела, что делать?

30.11.2020, 16:35

В архив обратитесь, скажите ФИО сторон.

30.11.2020, 16:36

А вам не нужен номер дела. Вам нужно указать вашу ФИО и ФИО вашей бывшей супруги, ну и дату (хотя бы год), когда рассматривалось дело.

30.11.2020, 16:37